Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -
Партнер клуба

Пожелания по будущим версиям программы

Партнер клуба

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 OFFLINE   suby

suby
  • Машина:Субота XV
Гараж Машина в гараже

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:04

Safro, а я лазаю, и отмечаю встреченные. Чтобы едущие за мной тоже знали, чего им ждать ;)

Уралец, иди отсюда, мальчик © :D
  • 0

Терпение - сильное оружие. Жаль, не огнестрельное!  www.PGFN.ru

suby.gif

lariska.gif

#22 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 313
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 23:06

suby, "тётенька, прости засранца "© ;)
  • 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#23 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 11:02

Safro

да дело в том, что народ про мобильные камеры сообщает, а их и через 15 мин убрать могут

Ну во-первых, мы тоже всего предугадать не можем. А во-вторых, даже если вам пришло ложное сообщение о такой камере, я не думаю, что в этом есть что-то страшное. Снизите скорость и в любом случае сами целее будете:)

suby
DPOI "мобильная камера" нет, но есть текстовые DPOI. Если вы увидели что-то, чего нет среди категорий DPOI, можете отправить текстовую DPOI.

Сообщение отредактировал navi_cg: 15 Декабрь 2011 - 11:02

• 0
Тех. поддержка СитиГИД По ЛС не консультирую

#24 OFFLINE   suby

suby
Гараж Машина в гараже

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:37

navi_cg, текстовую на моем экране 4 " да на скорости... слегка затруднительно.
  • 1

suby.gif

lariska.gif

#25 OFFLINE   Kowex

Kowex
  • Машина:нету
Гараж Машина в гараже

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:43

Пока по мне самые удобные пробки в яндексе

Потому что яндекс и сам по себе бесплатный, и заключил со многими операторами договор о бесплатном трафике.

НУ это была рекламная акция и уже давно трафик платный от яндекса.
Я тоже обрадовался, но счастье было не долгим.
  • 0

Gf4696217Fx2712h923.png
Fuck off Fuel economy! ©
Входная дверь отлично работает в обе стороны! ©
Всегда помните, сегодняшний день возврату и обмену не подлежит ©

#26 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:28

subyСогласен, что набирать текст, когда едешь, не слишком удобно, независимо от размера дисплея. Но мы тоже не можем сделать бесконечное количество кнопок в разделе динамических ПОИ. Поэтому пока сделали в виде ручного набора текста.KowexХмм... Спасибо, буду знать. Значит и за подкачку карт из инета тоже теперь надо платить. Правда у карт можно скачать кэш, а вот кэш пробок уж точно не скачаешь:)
  • 0

#27 OFFLINE   i66

i66

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:12

1. Верните интерфейс 3-ей версии :super_smilies063: ну или хотя-бы кнопки по-русски обзовите. ;) 2. Дайте возможность устанавливать границы автомаштабирования, иначе при скорости больше 150 видишь карту как космонавт землю в илюминатор(всю сразу) :rolleyes: 3. Не уподобляйтесь навителу.Ни в чем. :)
  • 0
Зима, лед, Субару, что ещё нужно для счасьтя?
Изображение

#28 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:25

i661. Ну вам блин не угодишь... Вы первый, от кого я слышу призыв вернуть интерфейс третьей версии...2. Вы пробовали седьмую версию гида? Если у вас автонавигатор, советую попробовать и все замечания и пожелания отписывайте на форум. С этой целью и выложили не сразу финальную версию.3. Да мы вроде как и не стараемся. Все карты не пихаем в один файл и автоверсию отдельно продаем.
  • 0

#29 OFFLINE   i66

i66

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:13

Нет автонавигатора, СитиГид стоит на планшете(Андройд) и комуникаторе(WinMobile6.5), там последняя версия-5.И с картами по Питеру заминочка вышла, для нерезиновой уже второе обновление вышло за два месяца, а мы все ноябрем прошлого года рулим.У нас за это время уже второе кольцо открыли, навеное, а мы и незнаем :Dпы.сы. По 3-му пункту, интерфейс(шкуру) имел в виду.А, DPIO - нормальное название для кнопки? ;)
  • 0
Изображение

#30 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:38

i66

И с картами по Питеру заминочка вышла, для нерезиновой уже второе обновление вышло за два месяца, а мы все ноябрем прошлого года рулим.
У нас за это время уже второе кольцо открыли, навеное, а мы и незнаем

Так напишите об этом в форму по ошибкам в картах на сайте. В следующем обновлении сделаем.

По 3-му пункту, интерфейс(шкуру) имел в виду.

Есть раздел народного творчества на нашем официальном форуме. Там есть скины.

А, DPIO - нормальное название для кнопки?

А вы как предлагаете ее назвать?
  • 0

#31 OFFLINE   i66

i66

Отправлено 11 Январь 2012 - 18:15

i66

И с картами по Питеру заминочка вышла, для нерезиновой уже второе обновление вышло за два месяца, а мы все ноябрем прошлого года рулим.
У нас за это время уже второе кольцо открыли, навеное, а мы и незнаем

Так напишите об этом в форму по ошибкам в картах на сайте. В следующем обновлении сделаем.

По 3-му пункту, интерфейс(шкуру) имел в виду.

Есть раздел народного творчества на нашем официальном форуме. Там есть скины.

А, DPIO - нормальное название для кнопки?

А вы как предлагаете ее назвать?

На все вопросы ответ один, я обычный юзер-обыватель, не бета-тестер, не дизайнер программы, не руководитель проекта и не владелец бренда.
Не хочу принимать участие в разработке карт, предлогать дизайн интерфейса, качать поделки колхозного творчества, хотя нет ничего проще чем переделать скин самому, но мне это не интересно. Я заплатил и хочу пользовать конкурентноспособный продукт. Конкурентов правда невижу и пользую то, что есть.
Ну, а коли уж вы здесь, то почему не поговорить.
  • 0
Изображение

#32 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:29

i66
Мой ответ будет прост:
Вы спрашиваете - я отвечаю. А следовать моим советам или нет - дело ваше.

Вы указали на ошибку в карте и спрашиваете когда она будет исправлена.
Я ответил вам что для этого нужно сделать и когда она будет исправлена, если вы это сделаете. Большинство ошибок в картах исправляются по замечаниям от пользователей. Не хотите писать - дело ваше. Мое дело - ответить на ваш вопрос. Тогда надейтесь на то, что кто-то другой сообщит об этой ошибке.
И это не принятие участия в разработке карт, это лишь указание на ошибку. И то, что я прошу вас ее указать - нет ничего странного. Это нормальная практика всех разработчиков навигационного софта.
  • 0

#33 OFFLINE   suby

suby
Гараж Машина в гараже

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:07

Хотелось бы, чтобы на предыдущую версию карты пробки все же приходили. Столкнулась с ситуацией: программу запускаю от случая к случаю, когда нужна пробочная ситуация или в адрес конечного пункта еду в первый раз. Запускаю, жду, что подгрузятся пробки, а через некоторое время - объявление о новой карте и на имеющуюся пробки не приходят. Под рукой только мобильный интернет. Качать очередные 80 - 90, а то и больше мегабайт времени нет.Пришлось включить Яндекс навигатор и ориентироваться по нему.
  • 0

suby.gif

lariska.gif

#34 OFFLINE   navi_cg

navi_cg

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:31

Да, я понимаю, что это неудобно, когда пробки приходят только на последнюю карту, но к сожалению, технически это реализовать не получается.Данный вопросы нам уже неоднократно задавали. Увы, пока не можем этого сделать.
  • 0

#35 OFFLINE   NavidHainy

NavidHainy
  • Машина:NavidHainyOX

Отправлено 24 Май 2018 - 10:42

У моего любимого скоро праздник, и я не могу понять, чего ему подарить. Дело в том, что он любит играть в шахматы как правильно выбрать шахматы для друга? прошу пособничество в выборе

Сообщение отредактировал матрос: 24 Май 2018 - 11:23

• 0

#36 OFFLINE   матрос

матрос
  • Машина:XV

Отправлено 24 Май 2018 - 11:22

У моего любимого скоро праздник, и я не могу понять, чего ему подарить. Дело в том, что он любит играть в шахматы
как правильно выбрать шахматы для друга? прошу пособничество в выборе

в кольцо со свайкой лучше поиграйте..
  • 0

إن شاء الله‎

#37 OFFLINE   Данцер

Данцер
  • Машина:Forester SJ турбо XT

Отправлено 24 Май 2018 - 19:55

У моего любимого скоро праздник

Это мужик писал ? :give_rose: :rofl:

• 0

Когда для того, чтобы производить,вы должны получать разрешение от людей, которые ничего не производят. Когда деньги уплывают к дельцам не за товары, а за преимущества.Когда люди становятся богаче за взятку или по протекции,а не за работу.Когда законы защищают не вас от них, а их от вас.Когда коррупция приносит доход, а честность становится самопожертвованием, знайте,такое общество обречено.

Темы с аналогичными тегами: Партнер клуба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных