Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Копченый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#1121 OFFLINE   Rus-tam

Rus-tam
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 8 344
  • Машина:Управляй мечтой © ))
Гараж Машина в гараже

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 18:40

С 50*50,уже ездишь по другому.Это без блокировок.И как это не заметить?

Я к тому что нет ничего экстримального в такой трансмиссии.
  • 0

#1122 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500
  • Cообщений: 8 555
  • Машина:Forester XT (07)

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 22:35

Ты целый год на ней не ездил?!)

Да. Но делали только последние полгода. КПП + еще кое-что по мелочи.

Поздравляю!

Спасибо!)

:good:

Я старался)

Заблокированные мосты,переборщишь газа и очень трудно ловить машину.А с его 400+ по городу, всегда на контроле.

Я дико извиняюсь... Но,... 500+

два раза прочитал.. понял только 30% текста.. :D

Прокачу, Всё станет понятным...)))

Встретимся в Сортавалле ?  ;)

Посмотрим... Честно говоря, мне там не очень понравилось. Вернее, Не очень понравилась Илона.. Уж больно крута)))

С 50*50,уже ездишь по другому.Это без блокировок.И как это не заметить?

Заметно. Хотя и предпринято все, чтобы можно было ездить по городу.
В общем, Если голова на месте, то все пучком. Не дави педаль и все будет хорошо...)
В на трассе - дави. )))
Короче, будет ехать так, как хочешь ты сам.
  • 2

#1123 OFFLINE   керя

керя
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 6 270
  • Машина:Хайс Тоуринг,2.7,Тойота.

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 00:00

Если голова на месте, то все пучком.

Я об этом и говорю.

• 0

#1124 OFFLINE   турЫст

турЫст
  • Орги
  • Cообщений: 3 435
  • Машина:Forester 2,5 XT ; Legacy 2,5 GT

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 01:17

Посмотрим... Честно говоря, мне там не очень понравилось. Вернее, Не очень понравилась Илона.. Уж больно крута)))

:D  Дааа ..., там есть нюансы ... :pardon:

Конечно, коммерческая составляющая её курсов накладывает отпечаток на весь процесс...
И в ещё в процессе подготовки к Марафону 25часов ей приходится ужом крутиться там , что б всё срослось и случилось. Это тоже вынуждает её не быть "рубаха-парнем"...
Но прошлой зимой я помню, как горели её глаза, когда она, высадив меня из-за руля, с криком " - ААА, Субара - Ах 8)еннА !!! " нарезала повороты на льду на моём форе .... :laugh:
Мы с ребятами помогаем в силу возможностей в организации марафона и конкурса танцующих автомобилей, а нас потом бесплатно пускают на хорошую, подготовленную, расчищенную трассу, где постоянно мониторится толщина и состояние льда, присутствуют инструкторы с рациями подсказывающими ошибки и т.д. ...

Это при том, что если раньше вокруг Питера зимой накатывались сразу несколько ледовых трасс на Севере, на Юге и на Востоке, то теперь отовсюду гоняют менты, перекапывают въезды, кладут бетонные блоки, ссыпают снег , а если и удаётся найти какой-то плевок льда, то там творится такой компот из тазиков и всего остального, что жуть. :facepalm:

• 0

#1125 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 09:18

:D Дааа ..., там есть нюансы ... :pardon:
Конечно, коммерческая составляющая её курсов накладывает отпечаток на весь процесс...
И в ещё в процессе подготовки к Марафону 25часов ей приходится ужом крутиться там , что б всё срослось и случилось. Это тоже вынуждает её не быть "рубаха-парнем"...
Но прошлой зимой я помню, как горели её глаза, когда она, высадив меня из-за руля, с криком " - ААА, Субара - Ах 8)еннА !!! " нарезала повороты на льду на моём форе .... :laugh:
Мы с ребятами помогаем в силу возможностей в организации марафона и конкурса танцующих автомобилей, а нас потом бесплатно пускают на хорошую, подготовленную, расчищенную трассу, где постоянно мониторится толщина и состояние льда, присутствуют инструкторы с рациями подсказывающими ошибки и т.д. ...
Это при том, что если раньше вокруг Питера зимой накатывались сразу несколько ледовых трасс на Севере, на Юге и на Востоке, то теперь отовсюду гоняют менты, перекапывают въезды, кладут бетонные блоки, ссыпают снег , а если и удаётся найти какой-то плевок льда, то там творится такой компот из тазиков и всего остального, что жуть. :facepalm:

:D Дааа ..., там есть нюансы ... :pardon:

Это да. Мало мест. Но есть. За эти деньги можно в мск найти. Далековато ехать... А тут у меня есть прикольное место. М-класс называется. Эти ребята с кафедры автоспорта института физкультуры. Главный их с нашим гуру Цыганковым еще работал. И много действующих спортсменов.То есть все в порядке и с теорией, и с пониманием того, кто на чем едет. А то Илона, мало того, что глохла на моем сцепление, так ещё и заявила, что, типа, надо на третьей фигуры исполнять, мол, мотор достаточно мощный... А то, что у меня третья, как у ее Калины пятая, и что мотор мощный, Пока турбина дует, а она у меня, аки ведро и дует только после 2500 как следует... В общем, она выше этих мелочей...)))

Сообщение отредактировал Poputchik: 03 Декабрь 2019 - 09:22

• 1

#1126 OFFLINE   Уралец

Уралец

Грибнюк - за здоровый образ Жизни

• Пользователи 500
  • Cообщений: 18 313
  • Победитель конкурса:: 1 место в фотоконкурсе

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 22:01

Кто такая Илона? ;)

• 0

"И все-таки жаль, что молодежь не помнит кто такие Достоевский, Герцен, Белинский! А Грибоедов!!!

Вы посмотрите, сколько ГРИБОЕДОВ среди современной молодежи!" :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Кунгур - моя Родина )))))))

#1127 OFFLINE   Poputchik

Poputchik
  • СОздал эту тему

• Пользователи 500

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 23:27

Кто такая Илона? ;)

Хозяйка автокурсов и оранизатор ледовых покатушек...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных